Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi

Treno Regionale 10911

Da Bolzano a Rovereto - Operato da Trenitalia

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 10911 parte da Bolzano alle 07:04 e arriva a Rovereto alle 08:12. La prossima partenza è alle ore 07:04. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
07:04
Bolzano
-
07:12
Laives
-
07:15
Bronzolo
-
07:20
Ora
-
07:25
Egna Termeno
-
07:29
Magre` Cortaccia
-
07:34
Salorno
-
07:40
Mezzocorona
-
07:58
Trento
-
08:12
Rovereto
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 10911

train

Da dove parte il treno 10911?
Il treno 10911 parte dalla stazione di Bolzano alle 07:04.

In quale stazione è diretto il treno 10911?
Il treno 10911 arriva alla stazione di Rovereto alle 08:12.

Quante fermate fa il treno 10911?
Il treno 10911 effettua 10 fermate.

Il treno 10911 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.