Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Regionale 10991

Da Belluno a Padova - Operato da Trenitalia

Homearrow_forward
Treniarrow_forward
Regionale 10991

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 10991 parte da Belluno alle 04:34 e arriva a Padova alle 06:20. La prossima partenza è alle ore 04:34. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
4:34 AM
Belluno
3
4:46 AM
Sedico Bribano
2
4:52 AM
S. Giustina Cesio
2
5:05 AM
Feltre
1
5:22 AM
Alano Fener Valdobbiadene
2
5:32 AM
Cornuda
2
5:41 AM
Montebelluna
2
5:54 AM
Castelfranco Veneto
5
6:04 AM
Camposampiero
3
6:20 AM
Padova
9

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 10991

close