Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Regionale 11066

Da Venezia Santa Lucia a Conegliano - Operato da Trenitalia

Homearrow_forward
Treniarrow_forward
Regionale 11066

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 11066 parte da Venezia Santa Lucia alle 17:45 e arriva a Conegliano alle 18:48. La prossima partenza è alle ore 17:45. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
5:45 PM
Venezia Santa Lucia
-
5:53 PM
Venezia Porto Marghera
-
5:59 PM
Venezia Mestre
-
6:04 PM
Venezia Mestre Ospedale
-
6:09 PM
Mogliano Veneto
-
6:14 PM
Preganziol
-
6:18 PM
S.Trovaso
-
6:24 PM
Treviso C.
-
6:31 PM
Lancenigo
-
6:37 PM
Spresiano
-
6:42 PM
Susegana
-
6:48 PM
Conegliano
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 11066

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 11066

Punteggio complessivo

5.0

Puntualità

5.0

Pulizia

5.0

Comfort

5.0

Rapporto qualità/prezzo

5.0

Personale a bordo

5.0

close