Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Regionale 11260

Da Sestri Levante a Savona - Operato da Trenitalia

Homearrow_forward
Treniarrow_forward
Regionale 11260

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 11260 parte da Sestri Levante alle 14:47 e arriva a Savona alle 17:20. La prossima partenza è alle ore 14:47. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
2:47 PM
Sestri Levante
1
2:55 PM
Lavagna
2
2:58 PM
Chiavari
2
3:04 PM
Zoagli
2
3:10 PM
Rapallo
1
3:14 PM
S. Margherita Ligure Portofino
1
3:20 PM
Camogli S. Fruttuoso
1
3:25 PM
Recco
1
3:33 PM
Sori
1
3:36 PM
Pieve Ligure
2
3:39 PM
Pontetto
2
3:42 PM
Bogliasco
2
3:49 PM
Genova Nervi
3
3:52 PM
Genova Quinto Al Mare
1
3:55 PM
Genova Quarto Dei Mille
1
3:58 PM
Genova Sturla
1
4:05 PM
Genova Brignole
2
4:13 PM
Genova Piazza Principe
11
4:20 PM
Genova Sampierdarena
6
4:26 PM
Genova Cornigliano
2
4:30 PM
Genova Sestri Ponente Aeroporto
3
4:34 PM
Genova Pegli
1
4:39 PM
Genova Pra
2
4:47 PM
Genova Voltri
1
4:55 PM
Arenzano
1
4:59 PM
Cogoleto
2
5:05 PM
Varazze
2
5:09 PM
Celle
1
5:13 PM
Albisola
2
5:20 PM
Savona
1

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Le fermate del treno Regionale 11260

Scopri le fermate del treno 11260: verifica gli orari dei treni in partenza e arrivo nelle singole stazioni e ottieni informazioni sulle coincidenze.

close