Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi

Treno Regionale 11270

Da Sestri Levante a Savona - Operato da Trenitalia

Viaggi per Lavoro ?

Wanderio for Work

Provalo gratis
Ricevi notifiche in tempo reale dei ritardi di treni e voli

Wanderio for Work

Provalo gratis
Ricevi in automatico gli indennizzi per i ritardi dovuti alle compagnie

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 11270 parte da Sestri Levante alle 17:32 e arriva a Savona alle 19:50. La prossima partenza è alle ore 17:32. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
17:32
Sestri Levante
1 TRONCO
17:39
Lavagna
2
17:42
Chiavari
2
17:51
Rapallo
1
17:55
S. Margherita Ligure Portofino
1
18:00
Camogli San Fruttuoso
1
18:04
Recco
1
18:09
Sori
1
18:14
Bogliasco
2
18:19
Genova Nervi
3
18:22
Genova Quinto Al Mare
1
18:25
Genova Quarto Dei Mille
1
18:28
Genova Sturla
1
18:40
Genova Brignole
2
18:48
Genova P.Principe
11
18:55
Genova Sampierdarena
6
18:59
Genova Cornigliano
2
19:02
Genova Sestri Ponente
3
19:06
Genova Pegli
1
19:12
Genova Pra
2
19:17
Genova Voltri
1
19:25
Arenzano
1
19:29
Cogoleto
2
19:35
Varazze
2
19:39
Celle
1
19:43
Albisola
2
19:50
Savona
7

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Viaggi di lavoro? Scopri Wanderio for Work

Wanderio for Work è la piattaforma online su misura di aziende, startup e professionisti progettata per semplificare la gestione dei viaggi di lavoro.

Acquista e gestisci in un unica piattaforma le prenotazioni di oltre 700 compagnie di trasporto. Sistema di alert per ritardi e cancellazioni, informazioni in tempo reale su orari e binario di arrivo e partenza e supporto 7 giorni su 7 per cambi e indennizzi sono solo alcune delle funzionalità di Wanderio for Work.

Solo la scorsa settimana più di 100.000 persone hanno scelto di usare Wanderio per organizzare online i propri viaggi.

Prova gratis

Itinerario di viaggio del treno Regionale 11270

train

Da dove parte il treno 11270?
Il treno 11270 parte dalla stazione di Sestri Levante alle 17:32.

In quale stazione è diretto il treno 11270?
Il treno 11270 arriva alla stazione di Savona alle 19:50.

Quante fermate fa il treno 11270?
Il treno 11270 effettua 27 fermate.

Il treno 11270 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.

App mobile gratuite

Wanderio iOS appWanderio Android app

Social

Metodi di pagamento