Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi

Treno Regionale 11406

Da Bologna C.Le a Parma - Operato da Trenitalia

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 11406 parte da Bologna C.Le alle 12:50 e arriva a Parma alle 14:01. La prossima partenza è alle ore 12:50. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
12:50
Bologna C.Le
2 OEST
13:02
Anzola
1
13:07
Samoggia
1
13:13
Castelfranco D'emilia
1
13:24
Modena
2
13:32
Rubiera
1
13:42
Reggio Emilia
3
13:52
S.Ilario
1
14:01
Parma
5

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 11406

train

Da dove parte il treno 11406?
Il treno 11406 parte dalla stazione di Bologna C.Le alle 12:50.

In quale stazione è diretto il treno 11406?
Il treno 11406 arriva alla stazione di Parma alle 14:01.

Quante fermate fa il treno 11406?
Il treno 11406 effettua 8 fermate.

Il treno 11406 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 11406

Numero di recensioni

1

Punteggio complessivo

4.0

Puntualità

5.0

Pulizia

4.0

Comfort

4.0

Rapporto qualità/prezzo

3.0

Personale a bordo

4.0