Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio

Treno Regionale 11427

Da Ferrara a Bologna Centrale - Operato da Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Treniarrow_forward
  • Regionale 11427

Attenzione

Al momento non sono disponibili informazioni in tempo reale per questo treno.

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 11427 parte da Ferrara alle 05:56 e arriva a Bologna Centrale alle 06:44. La prossima partenza è alle ore 05:56. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
05:56
Ferrara
5
06:05
Poggio Renatico
1
06:11
Galliera
1
06:16
S. Pietro In Casale
2
06:21
S. Giorgio Di Piano
2
06:26
Coronella
2
06:29
Castel Maggiore
2
06:33
Bologna Corticella
1
06:44
Bologna Centrale
7

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 11427

Da dove parte il treno 11427?
Il treno 11427 parte dalla stazione di Ferrara alle 05:56.

In quale stazione è diretto il treno 11427?
Il treno 11427 arriva alla stazione di Bologna Centrale alle 06:44.

Quante fermate fa il treno 11427?
Il treno 11427 effettua 8 fermate.

Il treno 11427 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 11427

Punteggio complessivo

4.0

Puntualità

2.0

Pulizia

3.0

Comfort

2.0

Rapporto qualità/prezzo

4.0

Personale a bordo

1.0

close