Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Regionale 11524

Da Rimini a Bologna Centrale - Operato da Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Treniarrow_forward
  • Regionale 11524

Attenzione

Al momento non sono disponibili informazioni in tempo reale per questo treno.

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 11524 parte da Rimini alle 06:56 e arriva a Bologna Centrale alle 08:33. La prossima partenza è alle ore 06:56. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
6:56 AM
Rimini
4
7:03 AM
Santarcangelo Di Romagna
1
7:11 AM
Savignano Sul Rubicone
1
7:16 AM
Gambettola
2
7:22 AM
Cesena
3
7:38 AM
Forlimpopoli Bertinoro
1
7:47 AM
Forli
1
7:58 AM
Faenza
3
8:04 AM
Castelbolognese Riolo Terme
1
8:10 AM
Imola
1
8:33 AM
Bologna Centrale
10

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 11524

close