Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Regionale 11526

Da Ancona a Piacenza - Operato da Trenitalia

Homearrow_forward
Treniarrow_forward
Regionale 11526

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 11526 parte da Ancona alle 05:35 e arriva a Piacenza alle 10:10. La prossima partenza è alle ore 05:35. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
5:35 AM
Ancona
-
5:45 AM
Falconara Marittima
-
5:55 AM
Senigallia
-
6:02 AM
Marotta Mondolfo
-
6:10 AM
Fano
-
6:19 AM
Pesaro
-
6:30 AM
Cattolica S.Giovanni Gabicce
-
6:37 AM
Riccione
-
6:46 AM
Rimini
-
7:05 AM
Cesena
-
7:18 AM
Forli`
-
7:29 AM
Faenza
-
7:43 AM
Castelbolognese
-
8:00 AM
Imola
-
8:09 AM
Castel S.Pietro Terme
-
8:33 AM
Bologna C.Le
-
8:51 AM
Castelfranco D'emilia
-
9:02 AM
Modena
-
9:17 AM
Reggio Emilia
-
9:33 AM
Parma
-
9:47 AM
Fidenza
-
9:55 AM
Fiorenzuola
-
10:10 AM
Piacenza
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Le fermate del treno Regionale 11526

Scopri le fermate del treno 11526: verifica gli orari dei treni in partenza e arrivo nelle singole stazioni e ottieni informazioni sulle coincidenze.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 11526

close