Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Regionale 11528

Da Ancona a Piacenza - Operato da Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Treniarrow_forward
  • Regionale 11528

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 11528 parte da Ancona alle 07:42 e arriva a Piacenza alle 12:10. La prossima partenza è alle ore 07:42. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
7:42 AM
Ancona
-
7:48 AM
Ancona Torrette
-
7:54 AM
Falconara Marittima
-
8:01 AM
Marzocca
-
8:07 AM
Senigallia
-
8:14 AM
Marotta Mondolfo
-
8:23 AM
Fano
-
8:31 AM
Pesaro
-
8:42 AM
Cattolica S.Giovanni Gabicce
-
8:51 AM
Riccione
-
9:00 AM
Rimini
-
9:19 AM
Cesena
-
9:31 AM
Forli`
-
9:41 AM
Faenza
-
9:47 AM
Castelbolognese
-
10:00 AM
Imola
-
10:09 AM
Castel S.Pietro Terme
-
10:33 AM
Bologna C.Le
-
10:51 AM
Castelfranco D'emilia
-
11:02 AM
Modena
-
11:17 AM
Reggio Emilia
-
11:33 AM
Parma
-
11:45 AM
Fidenza
-
11:55 AM
Fiorenzuola
-
12:10 PM
Piacenza
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Le fermate del treno Regionale 11528

Scopri le fermate del treno 11528: verifica gli orari dei treni in partenza e arrivo nelle singole stazioni e ottieni informazioni sulle coincidenze.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 11528

close