Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi

Treno Regionale 11676

Da Chiusi Chianciano Terme a Firenze S. M. Novella - Operato da Trenitalia

Viaggi per Lavoro ?

Wanderio for Work

Provalo gratis
Ricevi notifiche in tempo reale dei ritardi di treni e voli

Wanderio for Work

Provalo gratis
Ricevi in automatico gli indennizzi per i ritardi dovuti alle compagnie

Attenzione

Al momento non sono disponibili informazioni in tempo reale per questo treno.

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 11676 parte da Chiusi Chianciano Terme alle 14:20 e arriva a Firenze S. M. Novella alle 16:38. La prossima partenza è alle ore 14:20. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
14:20
Chiusi Chianciano Terme
6
14:31
Castiglione Del Lago
2
14:38
Terontola Cortona
3
14:44
Camucia Cortona
2
14:51
Castiglion Fiorentino
3
15:08
Arezzo
4
15:19
Ponticino
3
15:25
Laterina
2
15:30
Bucine
1
15:38
Montevarchi Terranuova
2
15:43
S. Giovanni Valdarno
2
15:48
Figline Valdarno
2
15:53
Incisa
2
16:00
Rignano Sull'arno Reggello
1
16:04
S. Ellero
2
16:10
Pontassieve
4
16:15
Sieci
1
16:20
Compiobbi
2
16:25
Firenze Rovezzano
1
16:30
Firenze Campo Di Marte
1
16:38
Firenze S. M. Novella
14

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Viaggi di lavoro? Scopri Wanderio for Work

Wanderio for Work è la piattaforma online su misura di aziende, startup e professionisti progettata per semplificare la gestione dei viaggi di lavoro.

Acquista e gestisci in un unica piattaforma le prenotazioni di oltre 700 compagnie di trasporto. Sistema di alert per ritardi e cancellazioni, informazioni in tempo reale su orari e binario di arrivo e partenza e supporto 7 giorni su 7 per cambi e indennizzi sono solo alcune delle funzionalità di Wanderio for Work.

Solo la scorsa settimana più di 100.000 persone hanno scelto di usare Wanderio per organizzare online i propri viaggi.

Prova gratis

Itinerario di viaggio del treno Regionale 11676

train

Da dove parte il treno 11676?
Il treno 11676 parte dalla stazione di Chiusi Chianciano Terme alle 14:20.

In quale stazione è diretto il treno 11676?
Il treno 11676 arriva alla stazione di Firenze S. M. Novella alle 16:38.

Quante fermate fa il treno 11676?
Il treno 11676 effettua 21 fermate.

Il treno 11676 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 11676

Numero di recensioni

1

Punteggio complessivo

4.5

Puntualità

4.0

Pulizia

4.0

Comfort

4.0

Rapporto qualità/prezzo

4.0

Personale a bordo

4.0

App mobile gratuite

Wanderio iOS appWanderio Android app

Social

Metodi di pagamento