Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Regionale 11705

Da Firenze S. M. Novella a La Spezia Centrale - Operato da Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Treniarrow_forward
  • Regionale 11705

Attenzione

Al momento non sono disponibili informazioni in tempo reale per questo treno.

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 11705 parte da Firenze S. M. Novella alle 06:08 e arriva a La Spezia Centrale alle 08:51. La prossima partenza è alle ore 06:08. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
6:08 AM
Firenze S. M. Novella
2
6:14 AM
Firenze Rifredi
9
6:21 AM
Le Piagge
2
6:27 AM
Signa
2
6:37 AM
Montelupo Capraia
1
6:45 AM
Empoli
2
6:52 AM
S. Miniato Fucecchio
1
6:58 AM
S. Romano Montopoli S. Croce
1
7:06 AM
Pontedera Casciana Terme
3
7:13 AM
Cascina
2
7:18 AM
S. Frediano A Settimo
2
7:23 AM
Navacchio
2
7:36 AM
Pisa Centrale
5
7:42 AM
Pisa S. Rossore
-
7:51 AM
Torre Del Lago Puccini
2
7:56 AM
Viareggio
3
8:01 AM
Camaiore Lido Capezzano
1
8:06 AM
Pietrasanta
2
8:11 AM
Forte Dei Marmi Seravezza Querceta
1
8:17 AM
Massa Centro
2
8:23 AM
Carrara Avenza
1
8:31 AM
Sarzana
3
8:40 AM
Ca' Di Boschetti
1
8:44 AM
La Spezia Migliarina
1
8:51 AM
La Spezia Centrale
6

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Le fermate del treno Regionale 11705

Scopri le fermate del treno 11705: verifica gli orari dei treni in partenza e arrivo nelle singole stazioni e ottieni informazioni sulle coincidenze.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 11705

Ti potrebbero interessare anche questi treni: prezzi e orari

close