Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Regionale 11718

Da Pisa Centrale a Firenze S. M. Novella - Operato da Trenitalia

Homearrow_forward
Treniarrow_forward
Regionale 11718

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 11718 parte da Pisa Centrale alle 12:01 e arriva a Firenze S. M. Novella alle 13:22. La prossima partenza è alle ore 12:01. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
12:01 PM
Pisa Centrale
1
12:08 PM
Navacchio
1
12:12 PM
S. Frediano A Settimo
1
12:16 PM
Cascina
1
12:23 PM
Pontedera Casciana Terme
2
12:32 PM
S. Romano Montopoli S. Croce
2
12:38 PM
S. Miniato Fucecchio
2
12:47 PM
Empoli
1
12:53 PM
Montelupo Capraia
2
1:03 PM
Signa
1
1:09 PM
Le Piagge
1
1:16 PM
Firenze Rifredi
8
1:22 PM
Firenze S. M. Novella
4

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 11718

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 11718

Punteggio complessivo

3.0

Puntualità

5.0

Pulizia

4.0

Comfort

3.0

Rapporto qualità/prezzo

4.0

Personale a bordo

2.0

close