Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Regionale 11727

Da Firenze S.M.N. a Grosseto - Operato da Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Treniarrow_forward
  • Regionale 11727

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 11727 parte da Firenze S.M.N. alle 17:28 e arriva a Grosseto alle 20:26. La prossima partenza è alle ore 17:28. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
5:28 PM
Firenze S.M.N.
-
5:34 PM
Firenze Rifredi
-
5:45 PM
Lastra A Signa
-
5:58 PM
Empoli
-
6:14 PM
Pontedera Casciana Terme
-
6:32 PM
Pisa Centrale
-
6:48 PM
Livorno Centrale
-
6:59 PM
Quercianella
-
7:06 PM
Castiglioncello
-
7:10 PM
Rosignano
-
7:18 PM
Cecina
-
7:27 PM
Castagneto Carducci
-
7:33 PM
S. Vincenzo
-
7:42 PM
Campiglia Marittima
-
7:52 PM
Follonica
-
7:59 PM
Scarlino
-
8:06 PM
Gavorrano
-
8:15 PM
Montepescali
-
8:26 PM
Grosseto
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Le fermate del treno Regionale 11727

Scopri le fermate del treno 11727: verifica gli orari dei treni in partenza e arrivo nelle singole stazioni e ottieni informazioni sulle coincidenze.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 11727

Ti potrebbero interessare anche questi treni: prezzi e orari

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 11727

Punteggio complessivo

4.3

Puntualità

4.0

Pulizia

3.5

Comfort

3.0

Rapporto qualità/prezzo

3.5

Personale a bordo

3.5

close