Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi

Treno Regionale 11729

Da Firenze S.M.N. a Campiglia Marittima - Operato da Trenitalia

Viaggi per Lavoro ?

Wanderio for Work

Provalo gratis
Ricevi notifiche in tempo reale dei ritardi di treni e voli

Wanderio for Work

Provalo gratis
Ricevi in automatico gli indennizzi per i ritardi dovuti alle compagnie

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 11729 parte da Firenze S.M.N. alle 17:38 e arriva a Campiglia Marittima alle 20:32. La prossima partenza è alle ore 17:38. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
17:38
Firenze S.M.N.
5
17:44
Firenze Rifredi
9
17:51
Le Piagge
2
17:57
Signa
2
18:07
Montelupo Capraia
1
18:13
Empoli
2
18:20
S.Miniato Fucecchio
1
18:26
S.Romano Montopoli S.Croce
1
18:35
Pontedera Casciana Terme
3
18:41
Cascina
2
18:45
S.Frediano A Settimo
2
18:49
Navacchio
2
18:58
Pisa Centrale
9
19:14
Livorno Centrale
4
19:20
Antignano
2
19:26
Quercianella
1
19:33
Castiglioncello
2
19:37
Rosignano
1
19:42
Vada
2
20:03
Cecina
2
20:09
Bolgheri
1
20:16
Castagneto Carducci
1
20:23
S. Vincenzo
2
20:32
Campiglia Marittima
1

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Viaggi di lavoro? Scopri Wanderio for Work

Wanderio for Work è la piattaforma online su misura di aziende, startup e professionisti progettata per semplificare la gestione dei viaggi di lavoro.

Acquista e gestisci in un unica piattaforma le prenotazioni di oltre 700 compagnie di trasporto. Sistema di alert per ritardi e cancellazioni, informazioni in tempo reale su orari e binario di arrivo e partenza e supporto 7 giorni su 7 per cambi e indennizzi sono solo alcune delle funzionalità di Wanderio for Work.

Solo la scorsa settimana più di 100.000 persone hanno scelto di usare Wanderio per organizzare online i propri viaggi.

Prova gratis

Itinerario di viaggio del treno Regionale 11729

train

Da dove parte il treno 11729?
Il treno 11729 parte dalla stazione di Firenze S.M.N. alle 17:38.

In quale stazione è diretto il treno 11729?
Il treno 11729 arriva alla stazione di Campiglia Marittima alle 20:32.

Quante fermate fa il treno 11729?
Il treno 11729 effettua 24 fermate.

Il treno 11729 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 11729

Numero di recensioni

3

Punteggio complessivo

4.7

Puntualità

4.6

Pulizia

4.3

Comfort

4.0

Rapporto qualità/prezzo

4.6

Personale a bordo

4.6

App mobile gratuite

Wanderio iOS appWanderio Android app

Social

Metodi di pagamento