Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi

Treno Regionale 11801

Da Prato Centrale a Montevarchi Terranuova - Operato da Trenitalia

Viaggi per Lavoro ?

Wanderio for Work

Provalo gratis
Ricevi notifiche in tempo reale dei ritardi di treni e voli

Wanderio for Work

Provalo gratis
Ricevi in automatico gli indennizzi per i ritardi dovuti alle compagnie

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 11801 parte da Prato Centrale alle 15:12 e arriva a Montevarchi Terranuova alle 16:45. La prossima partenza è alle ore 15:12. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
15:12
Prato Centrale
-
15:17
Calenzano
-
15:20
Pratignone
-
15:24
Il Neto
-
15:27
Sesto Fiorentino
-
15:31
Zambra
-
15:35
Firenze Castello
-
15:41
Firenze Rifredi
-
15:46
Firenze Statuto
-
15:52
Firenze Campo Marte
-
15:55
Fi Rovezzano
-
16:01
Compiobbi
-
16:05
Sieci
-
16:10
Pontassieve
-
16:15
S.Ellero
-
16:19
Rignano Sull`arno Reggello
-
16:26
Incisa
-
16:30
Figline Valdarno
-
16:36
S.Giovanni Valdarno
-
16:45
Montevarchi Terranuova
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Viaggi di lavoro? Scopri Wanderio for Work

Wanderio for Work è la piattaforma online su misura di aziende, startup e professionisti progettata per semplificare la gestione dei viaggi di lavoro.

Acquista e gestisci in un unica piattaforma le prenotazioni di oltre 700 compagnie di trasporto. Sistema di alert per ritardi e cancellazioni, informazioni in tempo reale su orari e binario di arrivo e partenza e supporto 7 giorni su 7 per cambi e indennizzi sono solo alcune delle funzionalità di Wanderio for Work.

Solo la scorsa settimana più di 100.000 persone hanno scelto di usare Wanderio per organizzare online i propri viaggi.

Prova gratis

Itinerario di viaggio del treno Regionale 11801

train

Da dove parte il treno 11801?
Il treno 11801 parte dalla stazione di Prato Centrale alle 15:12.

In quale stazione è diretto il treno 11801?
Il treno 11801 arriva alla stazione di Montevarchi Terranuova alle 16:45.

Quante fermate fa il treno 11801?
Il treno 11801 effettua 20 fermate.

Il treno 11801 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.

App mobile gratuite

Wanderio iOS appWanderio Android app

Social

Metodi di pagamento