Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi

Treno Regionale 11921

Da Pontremoli a La Spezia Centrale - Operato da Trenitalia

Viaggi per Lavoro ?

Wanderio for Work

Provalo gratis
Ricevi notifiche in tempo reale dei ritardi di treni e voli

Wanderio for Work

Provalo gratis
Ricevi in automatico gli indennizzi per i ritardi dovuti alle compagnie

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 11921 parte da Pontremoli alle 17:41 e arriva a La Spezia Centrale alle 18:32. La prossima partenza è alle ore 17:41. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
17:41
Pontremoli
-
17:47
Scorcetoli
-
17:51
Filattiera
-
17:57
Villafranca Bagnone
-
18:10
Aulla Lunigiana
-
18:17
S. Stefano Di Magra
-
18:22
Vezzano Ligure
-
18:27
La Spezia Migliarina
-
18:32
La Spezia Centrale
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Viaggi di lavoro? Scopri Wanderio for Work

Wanderio for Work è la piattaforma online su misura di aziende, startup e professionisti progettata per semplificare la gestione dei viaggi di lavoro.

Acquista e gestisci in un unica piattaforma le prenotazioni di oltre 700 compagnie di trasporto. Sistema di alert per ritardi e cancellazioni, informazioni in tempo reale su orari e binario di arrivo e partenza e supporto 7 giorni su 7 per cambi e indennizzi sono solo alcune delle funzionalità di Wanderio for Work.

Solo la scorsa settimana più di 100.000 persone hanno scelto di usare Wanderio per organizzare online i propri viaggi.

Prova gratis

Itinerario di viaggio del treno Regionale 11921

train

Da dove parte il treno 11921?
Il treno 11921 parte dalla stazione di Pontremoli alle 17:41.

In quale stazione è diretto il treno 11921?
Il treno 11921 arriva alla stazione di La Spezia Centrale alle 18:32.

Quante fermate fa il treno 11921?
Il treno 11921 effettua 9 fermate.

Il treno 11921 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.

App mobile gratuite

Wanderio iOS appWanderio Android app

Social

Metodi di pagamento