Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Regionale 12017

Da Pesaro a Ancona - Operato da Trenitalia

Homearrow_forward
Treniarrow_forward
Regionale 12017

Attenzione

Al momento non sono disponibili informazioni in tempo reale per questo treno.

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 12017 parte da Pesaro alle 08:45 e arriva a Ancona alle 09:35. La prossima partenza è alle ore 08:45. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
8:45 AM
Pesaro
1
8:54 AM
Fano
3
9:02 AM
Marotta Mondolfo
2
9:09 AM
Senigallia
2
9:14 AM
Marzocca
2
9:19 AM
Montemarciano
2
9:23 AM
Falconara Marittima
4
9:28 AM
Ancona Torrette
2
9:35 AM
Ancona
2

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 12017

close