Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Regionale 12103

Da Pescara Centrale a Sulmona - Operato da Trenitalia

Homearrow_forward
Treniarrow_forward
Regionale 12103

Attenzione

Al momento non sono disponibili informazioni in tempo reale per questo treno.

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 12103 parte da Pescara Centrale alle 18:21 e arriva a Sulmona alle 19:43. La prossima partenza è alle ore 18:21. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
6:21 PM
Pescara Centrale
5
6:26 PM
Pescara Porta Nuova
3
6:30 PM
Perugia Universita'
-
6:38 PM
Chieti Madonna Delle Piane
1
6:42 PM
Chieti
1
6:49 PM
Manoppello
1
6:54 PM
Alanno
1
6:58 PM
Scafa S. Valentino Caramanico Terme
2
7:06 PM
Torre Dei Passeri
1
7:17 PM
Bussi
1
7:22 PM
Popoli Vittorito
2
7:35 PM
Pratola Peligna
1
7:43 PM
Sulmona
1

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 12103

close