Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Regionale 12198

Da Sessa Aurunca Roccamonfina a Roma Termini - Operato da Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Treniarrow_forward
  • Regionale 12198

Attenzione

Al momento non sono disponibili informazioni in tempo reale per questo treno.

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 12198 parte da Sessa Aurunca Roccamonfina alle 03:48 e arriva a Roma Termini alle 05:45. La prossima partenza è alle ore 03:48. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
3:48 AM
Sessa Aurunca Roccamonfina
3
3:59 AM
Minturno Scauri
3
4:10 AM
Formia Gaeta
3
4:16 AM
Itri
2
4:25 AM
Fondi Sperlonga
3
4:31 AM
Monte San Biagio Terracina Mare
3
4:43 AM
Priverno Fossanova
5
4:53 AM
Sezze Romano
5
5:01 AM
Latina
1
5:11 AM
Cisterna Di Latina
3
5:22 AM
Campoleone
4
5:45 AM
Roma Termini
14

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 12198

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 12198

Punteggio complessivo

2.3

Puntualità

3.0

Pulizia

4.0

Comfort

4.0

Rapporto qualità/prezzo

2.5

Personale a bordo

4.0

close