Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi

Treno Regionale 12252

Da Roma Termini a Civitavecchia - Operato da Trenitalia

Viaggi per Lavoro ?

Wanderio for Work

Provalo gratis
Ricevi notifiche in tempo reale dei ritardi di treni e voli

Wanderio for Work

Provalo gratis
Ricevi in automatico gli indennizzi per i ritardi dovuti alle compagnie

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 12252 parte da Roma Termini alle 15:42 e arriva a Civitavecchia alle 17:05. La prossima partenza è alle ore 15:42. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
15:42
Roma Termini
28
27
15:48
Roma Tuscolana
2
15:53
Roma Ostiense
4
15:57
Roma Trastevere
2
16:02
Roma S.Pietro
5
16:08
Roma Aurelia
3
16:18
Maccarese
3
16:24
Torre In Pietra Palidoro
2
16:32
Ladispoli Cerveteri
2
16:37
Marina Di Cerveteri
2
16:44
Santa Severa
1
16:54
Santa Marinella
1
17:05
Civitavecchia
5

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Viaggi di lavoro? Scopri Wanderio for Work

Wanderio for Work è la piattaforma online su misura di aziende, startup e professionisti progettata per semplificare la gestione dei viaggi di lavoro.

Acquista e gestisci in un unica piattaforma le prenotazioni di oltre 700 compagnie di trasporto. Sistema di alert per ritardi e cancellazioni, informazioni in tempo reale su orari e binario di arrivo e partenza e supporto 7 giorni su 7 per cambi e indennizzi sono solo alcune delle funzionalità di Wanderio for Work.

Solo la scorsa settimana più di 100.000 persone hanno scelto di usare Wanderio per organizzare online i propri viaggi.

Prova gratis

Itinerario di viaggio del treno Regionale 12252

train

Da dove parte il treno 12252?
Il treno 12252 parte dalla stazione di Roma Termini alle 15:42.

In quale stazione è diretto il treno 12252?
Il treno 12252 arriva alla stazione di Civitavecchia alle 17:05.

Quante fermate fa il treno 12252?
Il treno 12252 effettua 13 fermate.

Il treno 12252 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.

App mobile gratuite

Wanderio iOS appWanderio Android app

Social

Metodi di pagamento