Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi

Treno Regionale 12257

Da Civitavecchia a Roma Termini - Operato da Trenitalia

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 12257 parte da Civitavecchia alle 15:52 e arriva a Roma Termini alle 17:18. La prossima partenza è alle ore 15:52. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
15:52
Civitavecchia
5
15:59
Santa Marinella
3
16:06
Santa Severa
2
16:12
Marina Di Cerveteri
1
16:18
Ladispoli Cerveteri
3
16:25
Torre In Pietra Palidoro
1
16:31
Maccarese
2
16:41
Roma Aurelia
2
16:55
Roma S.Pietro
4
17:00
Roma Trastevere
1
17:07
Roma Ostiense
1
17:12
Roma Tuscolana
1
17:18
Roma Termini
28

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 12257

train

Da dove parte il treno 12257?
Il treno 12257 parte dalla stazione di Civitavecchia alle 15:52.

In quale stazione è diretto il treno 12257?
Il treno 12257 arriva alla stazione di Roma Termini alle 17:18.

Quante fermate fa il treno 12257?
Il treno 12257 effettua 13 fermate.

Il treno 12257 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 12257

Numero di recensioni

1

Punteggio complessivo

4.5

Puntualità

4.0

Pulizia

4.0

Comfort

4.0

Rapporto qualità/prezzo

4.0

Personale a bordo

1.0