Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Regionale 12466

Da Bari Centrale a Foggia - Operato da Trenitalia

Homearrow_forward
Treniarrow_forward
Regionale 12466

Attenzione

Al momento non sono disponibili informazioni in tempo reale per questo treno.

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 12466 parte da Bari Centrale alle 18:01 e arriva a Foggia alle 19:29. La prossima partenza è alle ore 18:01. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
6:01 PM
Bari Centrale
3
6:17 PM
Molfetta
3
6:23 PM
Bisceglie
2
6:29 PM
Trani
3
6:38 PM
Barletta
2
6:47 PM
Trinitapoli S. Ferdinando Di Puglia
3
7:02 PM
Cerignola Campagna
2
7:12 PM
Ortanova
2
7:20 PM
Incoronata
2
7:29 PM
Foggia
6

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 12466

close