Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi

Treno Regionale 12536

Da Lecce a Bari Centrale - Operato da Trenitalia

Viaggi per Lavoro ?

Wanderio for Work

Provalo gratis
Ricevi notifiche in tempo reale dei ritardi di treni e voli

Wanderio for Work

Provalo gratis
Ricevi in automatico gli indennizzi per i ritardi dovuti alle compagnie

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 12536 parte da Lecce alle 14:30 e arriva a Bari Centrale alle 16:11. La prossima partenza è alle ore 14:30. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
14:30
Lecce
-
14:39
Trepuzzi
-
14:43
Squinzano
-
14:48
S. Pietro Vernotico
-
15:01
Brindisi
-
15:32
Fasano
-
15:40
Monopoli
-
15:46
Polignano A Mare
-
15:55
Mola Di Bari
-
16:11
Bari Centrale
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Viaggi di lavoro? Scopri Wanderio for Work

Wanderio for Work è la piattaforma online su misura di aziende, startup e professionisti progettata per semplificare la gestione dei viaggi di lavoro.

Acquista e gestisci in un unica piattaforma le prenotazioni di oltre 700 compagnie di trasporto. Sistema di alert per ritardi e cancellazioni, informazioni in tempo reale su orari e binario di arrivo e partenza e supporto 7 giorni su 7 per cambi e indennizzi sono solo alcune delle funzionalità di Wanderio for Work.

Solo la scorsa settimana più di 100.000 persone hanno scelto di usare Wanderio per organizzare online i propri viaggi.

Prova gratis

Itinerario di viaggio del treno Regionale 12536

train

Da dove parte il treno 12536?
Il treno 12536 parte dalla stazione di Lecce alle 14:30.

In quale stazione è diretto il treno 12536?
Il treno 12536 arriva alla stazione di Bari Centrale alle 16:11.

Quante fermate fa il treno 12536?
Il treno 12536 effettua 10 fermate.

Il treno 12536 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 12536

Numero di recensioni

2

Punteggio complessivo

4.0

Puntualità

3.5

Pulizia

3.0

Comfort

2.0

Rapporto qualità/prezzo

1.5

Personale a bordo

2.0

Recensioni del treno numero 12536

Lucia

Treno Regionale 12536, da Lecce a Bari Centrale

positive icon  Tutto ok

negative icon  Le indicazioni per l'aeroporto

App mobile gratuite

Wanderio iOS appWanderio Android app

Social

Metodi di pagamento