Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi

Treno Regionale 12801

Da Gela a Siracusa - Operato da Trenitalia

Viaggi per Lavoro ?

Wanderio for Work

Provalo gratis
Ricevi notifiche in tempo reale dei ritardi di treni e voli

Wanderio for Work

Provalo gratis
Ricevi in automatico gli indennizzi per i ritardi dovuti alle compagnie

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 12801 parte da Gela alle 15:13 e arriva a Siracusa alle 18:36. La prossima partenza è alle ore 15:13. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
15:13
Gela
-
15:32
Acate
-
15:42
Vittoria
-
15:50
Comiso
-
16:04
Donnafugata
-
16:26
Ragusa
-
16:47
Modica
-
16:59
Scicli
-
17:09
Sampieri
-
17:20
Pozzallo
-
17:29
Ispica
-
17:38
Rosolini
-
17:54
Noto
-
18:08
Avola
-
18:21
Fontane Bianche
-
18:36
Siracusa
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Viaggi di lavoro? Scopri Wanderio for Work

Wanderio for Work è la piattaforma online su misura di aziende, startup e professionisti progettata per semplificare la gestione dei viaggi di lavoro.

Acquista e gestisci in un unica piattaforma le prenotazioni di oltre 700 compagnie di trasporto. Sistema di alert per ritardi e cancellazioni, informazioni in tempo reale su orari e binario di arrivo e partenza e supporto 7 giorni su 7 per cambi e indennizzi sono solo alcune delle funzionalità di Wanderio for Work.

Solo la scorsa settimana più di 100.000 persone hanno scelto di usare Wanderio per organizzare online i propri viaggi.

Prova gratis

Itinerario di viaggio del treno Regionale 12801

train

Da dove parte il treno 12801?
Il treno 12801 parte dalla stazione di Gela alle 15:13.

In quale stazione è diretto il treno 12801?
Il treno 12801 arriva alla stazione di Siracusa alle 18:36.

Quante fermate fa il treno 12801?
Il treno 12801 effettua 15 fermate.

Il treno 12801 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 12801

Numero di recensioni

1

Punteggio complessivo

4.5

Puntualità

5.0

Pulizia

2.0

Comfort

3.0

Rapporto qualità/prezzo

5.0

Personale a bordo

5.0

App mobile gratuite

Wanderio iOS appWanderio Android app

Social

Metodi di pagamento