Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio

Treno Regionale 12855

Da Gela a Siracusa - Operato da Trenitalia

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 12855 parte da Gela alle 18:09 e arriva a Siracusa alle 21:30. La prossima partenza è alle ore 18:09. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
18:09
Gela
1
18:15
Gela Anic
1
18:31
Acate
1
18:43
Vittoria
1
18:53
Comiso
1
19:07
Donnafugata
1
19:30
Ragusa
1
19:54
Modica
1
20:05
Scicli
2
20:15
Sampieri
1
20:25
Pozzallo
2
20:34
Ispica
2
20:41
Rosolini
1
20:58
Noto
1
21:05
Avola
2
21:16
Fontane Bianche
1
21:30
Siracusa
3 ovest

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 12855

train

Da dove parte il treno 12855?
Il treno 12855 parte dalla stazione di Gela alle 18:09.

In quale stazione è diretto il treno 12855?
Il treno 12855 arriva alla stazione di Siracusa alle 21:30.

Quante fermate fa il treno 12855?
Il treno 12855 effettua 15 fermate.

Il treno 12855 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.