Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Intercity 1577

Da Milano Centrale a Napoli Centrale - Operato da Trenitalia

Homearrow_forward
Treniarrow_forward
Intercity 1577

Viaggio in tempo reale

Il treno Intercity 1577 parte da Milano Centrale alle 14:48 e arriva a Napoli Centrale alle 23:50. La prossima partenza è alle ore 14:48. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
2:48 PM
Milano Centrale
16
3:01 PM
Milano Rogoredo
6
3:15 PM
Lodi
2
3:45 PM
Piacenza
4
4:03 PM
Fidenza
3
4:16 PM
Parma
4
4:33 PM
Reggio Emilia
4
4:50 PM
Modena
3
5:18 PM
Bologna C.Le
4
6:11 PM
Prato Centrale
6
6:25 PM
Firenze Rifredi
1
7:07 PM
Arezzo
3
7:29 PM
Terontola Cortona
2
7:50 PM
Chiusi C.T.
4
8:15 PM
Orvieto
2
8:51 PM
Orte
3
9:20 PM
Roma Tiburtina
17
9:52 PM
Latina
2
10:26 PM
Formia Gaeta
4
11:10 PM
Aversa
3
11:50 PM
Napoli Centrale
12

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Intercity 1577

Ti potrebbero interessare anche questi treni: prezzi e orari

close