Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi

Treno Regionale Veloce 2001

Da Torino Porta Nuova a Milano Centrale - Operato da Trenitalia

Viaggi per Lavoro ?

Wanderio for Work

Provalo gratis
Ricevi notifiche in tempo reale dei ritardi di treni e voli

Wanderio for Work

Provalo gratis
Ricevi in automatico gli indennizzi per i ritardi dovuti alle compagnie

Attenzione

Al momento non sono disponibili informazioni in tempo reale per questo treno.

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale Veloce 2001 parte da Torino Porta Nuova alle 04:54 e arriva a Milano Centrale alle 06:46. La prossima partenza è alle ore 04:54. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
04:54
Torino Porta Nuova
15
05:05
Torino Porta Susa Sotterranea
-
05:20
Chivasso
3
05:38
Santhia
3
05:49
Vercelli
3
06:04
Novara
4
06:16
Magenta
2
06:32
Rho Fiera Milano
4
06:46
Milano Centrale
3

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Viaggi di lavoro? Scopri Wanderio for Work

Wanderio for Work è la piattaforma online su misura di aziende, startup e professionisti progettata per semplificare la gestione dei viaggi di lavoro.

Acquista e gestisci in un unica piattaforma le prenotazioni di oltre 700 compagnie di trasporto. Sistema di alert per ritardi e cancellazioni, informazioni in tempo reale su orari e binario di arrivo e partenza e supporto 7 giorni su 7 per cambi e indennizzi sono solo alcune delle funzionalità di Wanderio for Work.

Solo la scorsa settimana più di 100.000 persone hanno scelto di usare Wanderio per organizzare online i propri viaggi.

Prova gratis

Itinerario di viaggio del treno Regionale Veloce 2001

train

Da dove parte il treno 2001?
Il treno 2001 parte dalla stazione di Torino Porta Nuova alle 04:54.

In quale stazione è diretto il treno 2001?
Il treno 2001 arriva alla stazione di Milano Centrale alle 06:46.

Quante fermate fa il treno 2001?
Il treno 2001 effettua 8 fermate.

Il treno 2001 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.

App mobile gratuite

Wanderio iOS appWanderio Android app

Social

Metodi di pagamento