Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi

Treno Regionale 20024

Da Ivrea a Novara - Operato da Trenitalia

Viaggi per Lavoro ?

Wanderio for Work

Provalo gratis
Ricevi notifiche in tempo reale dei ritardi di treni e voli

Wanderio for Work

Provalo gratis
Ricevi in automatico gli indennizzi per i ritardi dovuti alle compagnie

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 20024 parte da Ivrea alle 16:48 e arriva a Novara alle 18:55. La prossima partenza è alle ore 16:48. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
16:48
Ivrea
3
16:59
Strambino
2
17:02
Mercenasco
1
17:06
Candia Canavese
1
17:15
Caluso
2
17:19
Rodallo
1
17:30
Montanaro
2
17:40
Chivasso
4
17:47
Torrazza P.
1
17:52
Saluggia
1
17:56
S. Antonino Di Saluggia
2
18:02
Livorno Ferraris
2
18:07
Bianze`
2
18:12
Tronzano
2
18:16
Santhia`
5
18:21
S. Germano Vercellese
2
18:32
Vercelli
3
18:37
Borgo Vercelli
2
18:55
Novara
4

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Viaggi di lavoro? Scopri Wanderio for Work

Wanderio for Work è la piattaforma online su misura di aziende, startup e professionisti progettata per semplificare la gestione dei viaggi di lavoro.

Acquista e gestisci in un unica piattaforma le prenotazioni di oltre 700 compagnie di trasporto. Sistema di alert per ritardi e cancellazioni, informazioni in tempo reale su orari e binario di arrivo e partenza e supporto 7 giorni su 7 per cambi e indennizzi sono solo alcune delle funzionalità di Wanderio for Work.

Solo la scorsa settimana più di 100.000 persone hanno scelto di usare Wanderio per organizzare online i propri viaggi.

Prova gratis

Itinerario di viaggio del treno Regionale 20024

train

Da dove parte il treno 20024?
Il treno 20024 parte dalla stazione di Ivrea alle 16:48.

In quale stazione è diretto il treno 20024?
Il treno 20024 arriva alla stazione di Novara alle 18:55.

Quante fermate fa il treno 20024?
Il treno 20024 effettua 19 fermate.

Il treno 20024 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.

App mobile gratuite

Wanderio iOS appWanderio Android app

Social

Metodi di pagamento