Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Regionale 2023

Da Torino P.Nuova a Milano Centrale - Operato da Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Treniarrow_forward
  • Regionale 2023

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 2023 parte da Torino P.Nuova alle 15:54 e arriva a Milano Centrale alle 17:46. La prossima partenza è alle ore 15:54. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
3:54 PM
Torino P.Nuova
12
4:05 PM
Torino Porta Susa
4
4:20 PM
Chivasso
3
4:38 PM
Santhia`
3
4:49 PM
Vercelli
3
5:04 PM
Novara
4
5:16 PM
Magenta
2
5:32 PM
Rho Fiera Milano
6
5:46 PM
Milano Centrale
4

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 2023

close