Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Regionale Veloce 2026

Da Milano Centrale a Torino Porta Nuova - Operato da Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Treniarrow_forward
  • Regionale Veloce 2026

Attenzione

Al momento non sono disponibili informazioni in tempo reale per questo treno.

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale Veloce 2026 parte da Milano Centrale alle 17:18 e arriva a Torino Porta Nuova alle 19:10. La prossima partenza è alle ore 17:18. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
5:18 PM
Milano Centrale
5
5:29 PM
Rho Fiera Milano
3
5:41 PM
Magenta
1
5:58 PM
Novara
3
6:12 PM
Vercelli
2
6:24 PM
Santhia
4
6:43 PM
Chivasso
2
7:00 PM
Torino Porta Susa Sotterranea
-
7:10 PM
Torino Porta Nuova
14

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale Veloce 2026

close