Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi

Treno Regionale 2027

Da Torino P.Nuova a Milano Centrale - Operato da Trenitalia

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 2027 parte da Torino P.Nuova alle 17:54 e arriva a Milano Centrale alle 19:45. La prossima partenza è alle ore 17:54. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
17:54
Torino P.Nuova
12
18:05
Torino Porta Susa
4
18:20
Chivasso
3
18:38
Santhia`
3
18:49
Vercelli
3
19:05
Novara
4
19:17
Magenta
2
19:33
Rho Fiera Milano
4
19:45
Milano Centrale
3

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 2027

train

Da dove parte il treno 2027?
Il treno 2027 parte dalla stazione di Torino P.Nuova alle 17:54.

In quale stazione è diretto il treno 2027?
Il treno 2027 arriva alla stazione di Milano Centrale alle 19:45.

Quante fermate fa il treno 2027?
Il treno 2027 effettua 9 fermate.

Il treno 2027 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.