Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Regionale 2038

Da Milano Centrale a Torino P.Nuova - Operato da Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Treniarrow_forward
  • Regionale 2038

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 2038 parte da Milano Centrale alle 23:18 e arriva a Torino P.Nuova alle 01:10 del giorno successivo. La prossima partenza è alle ore 23:18. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
11:18 PM
Milano Centrale
3
11:29 PM
Rho Fiera Milano
3
11:41 PM
Magenta
1
11:58 PM
Novara
3
12:12 AM
Vercelli
2
12:24 AM
Santhia`
4
12:43 AM
Chivasso
2
1:00 AM
Torino Porta Susa
1
1:10 AM
Torino P.Nuova
15

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 2038

close