Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Regionale 2059

Da Milano Centrale a Verona Porta Nuova - Operato da Trenitalia

Homearrow_forward
Treniarrow_forward
Regionale 2059

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 2059 parte da Milano Centrale alle 08:25 e arriva a Verona Porta Nuova alle 10:15. La prossima partenza è alle ore 08:25. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
8:25 AM
Milano Centrale
-
8:33 AM
Milano Lambrate
-
8:40 AM
Pioltello Limito
-
8:56 AM
Treviglio
-
9:05 AM
Romano
-
9:14 AM
Chiari
-
9:20 AM
Rovato
-
9:32 AM
Brescia
-
9:48 AM
Desenzano
-
9:58 AM
Peschiera Del Garda
-
10:15 AM
Verona Porta Nuova
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 2059

Ti potrebbero interessare anche questi treni: prezzi e orari

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 2059

Numero di recensioni

30

Punteggio complessivo

2.8

Puntualità

3.2

Pulizia

2.9

Comfort

2.7

Rapporto qualità/prezzo

3.4

Personale a bordo

3.0

Recensioni del treno numero 2059

Andrea

starstarstar_borderstar_borderstar_border

Treno Regionale 2059, da Milano Lambrate a Desenzano Del Garda-sirmione

Treno arrivato a Milano Lambrate, da Milano Centrale, con 10 min di ritardo (classico per le ferrovie italiane).É un miracolo se sono riuscito a salire sul vagone di seconda classe, poiché il treno era completamente pieno. Ho trascorso l'intero viaggio, fino a Desenzano, in piedi spiaccicato contro le porte scorrevoli.Un' esperienza che non vorrei ripetere al ritorno....

Linda

star_halfstar_borderstar_borderstar_borderstar_border

Treno Regionale 2059, da Treviglio a Desenzano Del Garda-sirmione

Treno in ritardo di 10 minuti, un’ora di viaggio al freddo pungente, non riuscivo nemmeno a concentrarmi a leggere il libro per il tanto freddo sul treno. Accendete il riscaldamento!!!!!

close