Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi

Treno Regionale 2070

Da Verona Porta Nuova a Milano Centrale - Operato da Trenitalia

Viaggi per Lavoro ?

Wanderio for Work

Provalo gratis
Ricevi notifiche in tempo reale dei ritardi di treni e voli

Wanderio for Work

Provalo gratis
Ricevi in automatico gli indennizzi per i ritardi dovuti alle compagnie

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 2070 parte da Verona Porta Nuova alle 13:45 e arriva a Milano Centrale alle 15:35. La prossima partenza è alle ore 13:45. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
13:45
Verona Porta Nuova
3
13:59
Peschiera Del Garda
3
14:09
Desenzano
2
14:28
Brescia
2
14:38
Rovato
3
14:44
Chiari
1
14:53
Romano
1
15:05
Treviglio
4
15:19
Pioltello Limito
2
15:28
Milano Lambrate
6
15:35
Milano Centrale
10

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Viaggi di lavoro? Scopri Wanderio for Work

Wanderio for Work è la piattaforma online su misura di aziende, startup e professionisti progettata per semplificare la gestione dei viaggi di lavoro.

Acquista e gestisci in un unica piattaforma le prenotazioni di oltre 700 compagnie di trasporto. Sistema di alert per ritardi e cancellazioni, informazioni in tempo reale su orari e binario di arrivo e partenza e supporto 7 giorni su 7 per cambi e indennizzi sono solo alcune delle funzionalità di Wanderio for Work.

Solo la scorsa settimana più di 100.000 persone hanno scelto di usare Wanderio per organizzare online i propri viaggi.

Prova gratis

Itinerario di viaggio del treno Regionale 2070

train

Da dove parte il treno 2070?
Il treno 2070 parte dalla stazione di Verona Porta Nuova alle 13:45.

In quale stazione è diretto il treno 2070?
Il treno 2070 arriva alla stazione di Milano Centrale alle 15:35.

Quante fermate fa il treno 2070?
Il treno 2070 effettua 11 fermate.

Il treno 2070 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.

App mobile gratuite

Wanderio iOS appWanderio Android app

Social

Metodi di pagamento