Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio

Treno Regionale 2080

Da Verona Porta Nuova a Milano Centrale - Operato da Trenitalia

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 2080 parte da Verona Porta Nuova alle 18:45 e arriva a Milano Centrale alle 20:35. La prossima partenza è alle ore 18:45. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
18:45
Verona Porta Nuova
-
18:59
Peschiera Del Garda
-
19:09
Desenzano
-
19:28
Brescia
-
19:38
Rovato
-
19:44
Chiari
-
19:53
Romano
-
20:05
Treviglio
-
20:19
Pioltello Limito
-
20:28
Milano Lambrate
-
20:35
Milano Centrale
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 2080

train

Da dove parte il treno 2080?
Il treno 2080 parte dalla stazione di Verona Porta Nuova alle 18:45.

In quale stazione è diretto il treno 2080?
Il treno 2080 arriva alla stazione di Milano Centrale alle 20:35.

Quante fermate fa il treno 2080?
Il treno 2080 effettua 11 fermate.

Il treno 2080 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 2080

Numero di recensioni

3

Punteggio complessivo

4.3

Puntualità

4.0

Pulizia

4.3

Comfort

4.0

Rapporto qualità/prezzo

4.6

Personale a bordo

4.3