Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio

Treno Regionale 20955

Da Udine a Trieste Centrale - Operato da Trenitalia

Attenzione

Al momento non sono disponibili informazioni in tempo reale per questo treno.

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 20955 parte da Udine alle 06:09 e arriva a Trieste Centrale alle 07:29. La prossima partenza è alle ore 06:09. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
06:09
Udine
3
06:17
Buttrio
1
06:22
Manzano
2
06:26
S. Giovanni Al Natisone
1
06:31
Cormons
2
06:40
Gorizia Centrale
1
06:50
Sagrado
2
06:57
Ronchi Dei Legionari Nord
2
07:04
Monfalcone
2
07:20
Miramare
1
07:29
Trieste Centrale
7

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 20955

train

Da dove parte il treno 20955?
Il treno 20955 parte dalla stazione di Udine alle 06:09.

In quale stazione è diretto il treno 20955?
Il treno 20955 arriva alla stazione di Trieste Centrale alle 07:29.

Quante fermate fa il treno 20955?
Il treno 20955 effettua 10 fermate.

Il treno 20955 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 20955

Numero di recensioni

1

Punteggio complessivo

4.0

Puntualità

4.0

Pulizia

4.0

Comfort

4.0

Rapporto qualità/prezzo

5.0

Personale a bordo

4.0