Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Regionale 20956

Da Trieste Centrale a Venezia S. Lucia - Operato da Trenitalia

Homearrow_forward
Treniarrow_forward
Regionale 20956

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 20956 parte da Trieste Centrale alle 05:57 e arriva a Venezia S. Lucia alle 09:46. La prossima partenza è alle ore 05:57. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
5:57 AM
Trieste Centrale
8
6:07 AM
Miramare
2
6:14 AM
Bivio D'aurisina
3
6:18 AM
Sistiana Visogliano
1
6:27 AM
Monfalcone
1
6:32 AM
Ronchi Dei Legionari Nord
1
6:38 AM
Sagrado
1
6:51 AM
Gorizia Centrale
2
7:00 AM
Cormons
3
7:05 AM
S. Giovanni Al Natisone
2
7:09 AM
Manzano
1
7:14 AM
Buttrio
2
7:31 AM
Udine
6
7:39 AM
Basiliano
2
7:46 AM
Codroipo
1
7:54 AM
Casarsa
3
8:00 AM
Cusano
2
8:10 AM
Pordenone
2
8:16 AM
Fontanafredda
2
8:24 AM
Sacile
4
8:29 AM
Orsago
2
8:34 AM
Pianzano
2
8:40 AM
Conegliano
2
8:46 AM
Susegana
2
8:52 AM
Spresiano
2
8:58 AM
Lancenigo
2
9:07 AM
Treviso Centrale
6
9:12 AM
S. Trovaso
-
9:16 AM
Preganziol
1
9:21 AM
Mogliano Veneto
1
9:27 AM
Ve.Mestre Ospedale
-
9:34 AM
Venezia Mestre
3
9:38 AM
Venezia Porto Marghera
4
9:46 AM
Venezia S. Lucia
8

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 20956

Le fermate del treno Regionale 20956

Ti potrebbero interessare anche questi treni: prezzi e orari

close