Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi

Treno Regionale 21158

Da Genova Brignole a Arquata Scrivia - Operato da Trenitalia

Viaggi per Lavoro ?

Wanderio for Work

Provalo gratis
Ricevi notifiche in tempo reale dei ritardi di treni e voli

Wanderio for Work

Provalo gratis
Ricevi in automatico gli indennizzi per i ritardi dovuti alle compagnie

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 21158 parte da Genova Brignole alle 17:20 e arriva a Arquata Scrivia alle 18:36. La prossima partenza è alle ore 17:20. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
17:20
Genova Brignole
-
17:28
Genova P.Principe
-
17:35
Genova Sampierdarena
-
17:43
Genova Rivarolo
-
17:47
Genova Bolzaneto
-
17:52
Genova Pontedecimo
-
17:58
Piano Orizzontale Dei Giovi
-
18:07
Busalla
-
18:10
Borgo Fornari Per Voltaggio
-
18:15
Ronco Scr.
-
18:20
Isola Del Cantone
-
18:26
Pietrabissara
-
18:36
Arquata Scrivia
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Viaggi di lavoro? Scopri Wanderio for Work

Wanderio for Work è la piattaforma online su misura di aziende, startup e professionisti progettata per semplificare la gestione dei viaggi di lavoro.

Acquista e gestisci in un unica piattaforma le prenotazioni di oltre 700 compagnie di trasporto. Sistema di alert per ritardi e cancellazioni, informazioni in tempo reale su orari e binario di arrivo e partenza e supporto 7 giorni su 7 per cambi e indennizzi sono solo alcune delle funzionalità di Wanderio for Work.

Solo la scorsa settimana più di 100.000 persone hanno scelto di usare Wanderio per organizzare online i propri viaggi.

Prova gratis

Itinerario di viaggio del treno Regionale 21158

train

Da dove parte il treno 21158?
Il treno 21158 parte dalla stazione di Genova Brignole alle 17:20.

In quale stazione è diretto il treno 21158?
Il treno 21158 arriva alla stazione di Arquata Scrivia alle 18:36.

Quante fermate fa il treno 21158?
Il treno 21158 effettua 13 fermate.

Il treno 21158 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.

App mobile gratuite

Wanderio iOS appWanderio Android app

Social

Metodi di pagamento