Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio

Treno Regionale 2116

Da Livorno Centrale a Milano Centrale - Operato da Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Treniarrow_forward
  • Regionale 2116

Attenzione

Al momento non sono disponibili informazioni in tempo reale per questo treno.

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 2116 parte da Livorno Centrale alle 05:52 e arriva a Milano Centrale alle 10:20. La prossima partenza è alle ore 05:52. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
05:52
Livorno Centrale
1
06:10
Pisa Centrale
5
06:15
Pisa S. Rossore
-
06:28
Viareggio
3
06:35
Pietrasanta
2
06:39
Forte Dei Marmi Seravezza Querceta
1
06:45
Massa Centro
2
06:51
Carrara Avenza
1
07:00
Sarzana
3
07:11
S. Stefano Di Magra
5
07:18
Aulla Lunigiana
2
07:27
Villafranca Bagnone
2
07:33
Filattiera
2
07:41
Pontremoli
1
08:00
Borgo Val Di Taro
2
08:08
Ostia Parmense
1
08:20
Berceto
3
08:27
Solignano
1
08:43
Fornovo
4
08:50
Medesano
2
09:05
Fidenza
1
09:13
Fiorenzuola
1
09:30
Piacenza
3
09:50
Lodi
3
10:08
Milano Rogoredo
7
10:20
Milano Centrale
22

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Le fermate del treno Regionale 2116

Scopri le fermate del treno 2116: verifica gli orari dei treni in partenza e arrivo nelle singole stazioni e ottieni informazioni sulle coincidenze.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 2116

Ti potrebbero interessare anche questi treni: prezzi e orari

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 2116

Punteggio complessivo

4.3

Puntualità

4.3

Pulizia

3.3

Comfort

3.5

Rapporto qualità/prezzo

3.8

Personale a bordo

4.0

Recensioni del treno numero 2116

Riccardo

starstarstarstar_halfstar_border

Treno Regionale 2116, da Livorno Centrale a Parma

  Assistenza del personale a bordo

  La puntualità

close