Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Regionale 21670

Da Castelplanio Cupramontana a Ancona - Operato da Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Treniarrow_forward
  • Regionale 21670

Attenzione

Al momento non sono disponibili informazioni in tempo reale per questo treno.

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 21670 parte da Castelplanio Cupramontana alle 06:52 e arriva a Ancona alle 07:37. La prossima partenza è alle ore 06:52. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
6:52 AM
Castelplanio Cupramontana
1
6:58 AM
Montecarotto Castelbellino
1
7:01 AM
Pantiere Di Castelbellino
1
7:06 AM
Jesi
2
7:13 AM
Chiaravalle
1
7:17 AM
Castelferretti
2
7:21 AM
Falconara Stadio
2
7:24 AM
Falconara Marittima
2
7:30 AM
Ancona Torrette
2
7:37 AM
Ancona
5

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 21670

close