Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Regionale 21673

Da Ancona a Fabriano - Operato da Trenitalia

Homearrow_forward
Treniarrow_forward
Regionale 21673

Attenzione

Al momento non sono disponibili informazioni in tempo reale per questo treno.

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 21673 parte da Ancona alle 11:10 e arriva a Fabriano alle 12:15. La prossima partenza è alle ore 11:10. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
11:10 AM
Ancona
4
11:16 AM
Ancona Torrette
1
11:21 AM
Falconara Marittima
1
11:28 AM
Chiaravalle
2
11:35 AM
Jesi
3
11:42 AM
Montecarotto Castelbellino
2
11:47 AM
Castelplanio Cupramontana
3
11:53 AM
Serra S. Quirico
2
12:00 PM
Genga S. Vittore Terme
1
12:07 PM
Albacina
2
12:15 PM
Fabriano
5

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 21673

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 21673

Punteggio complessivo

4.0

Puntualità

4.0

Pulizia

4.0

Comfort

4.0

Rapporto qualità/prezzo

4.0

Personale a bordo

4.0

close