Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio

Treno Regionale 2185

Da Milano Centrale a Genova Brignole - Operato da Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Treniarrow_forward
  • Regionale 2185

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 2185 parte da Milano Centrale alle 12:25 e arriva a Genova Brignole alle 14:30. La prossima partenza è alle ore 12:25. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
12:25
Milano Centrale
-
12:32
Milano Lambrate
-
12:38
Milano Rogoredo
-
13:00
Pavia
-
13:15
Voghera
-
13:25
Tortona
-
13:42
Arquata Scrivia
-
13:52
Ronco Scr.
-
14:23
Genova P.Principe
-
14:30
Genova Brignole
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 2185

Da dove parte il treno 2185?
Il treno 2185 parte dalla stazione di Milano Centrale alle 12:25.

In quale stazione è diretto il treno 2185?
Il treno 2185 arriva alla stazione di Genova Brignole alle 14:30.

Quante fermate fa il treno 2185?
Il treno 2185 effettua 10 fermate.

Il treno 2185 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.

close