Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Regionale Veloce 2191

Da Milano Centrale a Genova Brignole - Operato da Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Treniarrow_forward
  • Regionale Veloce 2191

Attenzione

Al momento non sono disponibili informazioni in tempo reale per questo treno.

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale Veloce 2191 parte da Milano Centrale alle 16:25 e arriva a Genova Brignole alle 18:27. La prossima partenza è alle ore 16:25. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
4:25 PM
Milano Centrale
22
4:32 PM
Milano Lambrate
11
4:38 PM
Milano Rogoredo
6
5:00 PM
Pavia
2
5:15 PM
Voghera
4
5:25 PM
Tortona
2
5:42 PM
Arquata Scrivia
5
5:52 PM
Ronco Scrivia
5
6:20 PM
Genova Piazza Principe
20
6:27 PM
Genova Brignole
6

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale Veloce 2191

close