Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi

Treno Regionale 2202

Da Pisa Centrale a Bergamo - Operato da Trenitalia

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 2202 parte da Pisa Centrale alle 18:22 e arriva a Bergamo alle 23:10. La prossima partenza è alle ore 18:22. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
18:22
Pisa Centrale
7
18:29
Pisa San Rossore
3
18:40
Viareggio
3
18:47
Pietrasanta
2
18:52
Forte Dei Marmi Serravezza Q.
1
18:58
Massa Centro
2
19:04
Carrara Avenza
1
19:15
Sarzana
3
19:26
S. Stefano Di Magra
5
19:32
Aulla Lunigiana
2
19:40
Villafranca Bagnone
2
19:45
Filattiera
2
19:52
Pontremoli
1
20:08
Borgo Val Di Taro
2
20:15
Ostia Parmense
1
20:25
Berceto
3
20:34
Solignano
1
20:48
Fornovo
4
21:05
Fidenza
4
21:17
Busseto
1
21:31
Castelvetro
2
21:39
Cremona
1
21:57
Verolanuova
2
22:02
Manerbio
2
22:20
Bs Est Piaz. Sud
14
22:34
Rovato
1
22:45
Palazzolo Sull`oglio
1
22:51
Grumello Del Monte
2
23:10
Bergamo
4

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 2202

train

Da dove parte il treno 2202?
Il treno 2202 parte dalla stazione di Pisa Centrale alle 18:22.

In quale stazione è diretto il treno 2202?
Il treno 2202 arriva alla stazione di Bergamo alle 23:10.

Quante fermate fa il treno 2202?
Il treno 2202 effettua 28 fermate.

Il treno 2202 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 2202

Numero di recensioni

1

Punteggio complessivo

0.5

Puntualità

5.0

Pulizia

3.0

Comfort

3.0

Rapporto qualità/prezzo

5.0

Personale a bordo

3.0