Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi

Treno Regionale 2204

Da Trieste Centrale a Venezia Santa Lucia - Operato da Trenitalia

Viaggi per Lavoro ?

Wanderio for Work

Provalo gratis
Ricevi notifiche in tempo reale dei ritardi di treni e voli

Wanderio for Work

Provalo gratis
Ricevi in automatico gli indennizzi per i ritardi dovuti alle compagnie

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 2204 parte da Trieste Centrale alle 05:16 e arriva a Venezia Santa Lucia alle 07:21. La prossima partenza è alle ore 05:16. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
05:16
Trieste Centrale
-
05:40
Monfalcone
-
05:45
Trieste Airport
-
05:53
Cervignano A.G.
-
06:01
San Giorgio Di Nogaro
-
06:14
Latisana Lignano B.
-
06:25
Portogruaro Caorle
-
06:34
S. Stino Di Livenza
-
06:43
S. Dona` Di Piave
-
06:55
Quarto D`altino
-
07:11
Venezia Mestre
-
07:21
Venezia Santa Lucia
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Viaggi di lavoro? Scopri Wanderio for Work

Wanderio for Work è la piattaforma online su misura di aziende, startup e professionisti progettata per semplificare la gestione dei viaggi di lavoro.

Acquista e gestisci in un unica piattaforma le prenotazioni di oltre 700 compagnie di trasporto. Sistema di alert per ritardi e cancellazioni, informazioni in tempo reale su orari e binario di arrivo e partenza e supporto 7 giorni su 7 per cambi e indennizzi sono solo alcune delle funzionalità di Wanderio for Work.

Solo la scorsa settimana più di 100.000 persone hanno scelto di usare Wanderio per organizzare online i propri viaggi.

Prova gratis

Itinerario di viaggio del treno Regionale 2204

train

Da dove parte il treno 2204?
Il treno 2204 parte dalla stazione di Trieste Centrale alle 05:16.

In quale stazione è diretto il treno 2204?
Il treno 2204 arriva alla stazione di Venezia Santa Lucia alle 07:21.

Quante fermate fa il treno 2204?
Il treno 2204 effettua 11 fermate.

Il treno 2204 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.

App mobile gratuite

Wanderio iOS appWanderio Android app

Social

Metodi di pagamento