Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Regionale 2212

Da Trieste Centrale a Venezia Santa Lucia - Operato da Trenitalia

Homearrow_forward
Treniarrow_forward
Regionale 2212

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 2212 parte da Trieste Centrale alle 12:15 e arriva a Venezia Santa Lucia alle 14:20. La prossima partenza è alle ore 12:15. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
12:15 PM
Trieste Centrale
-
12:39 PM
Monfalcone
-
12:44 PM
Trieste Airport
-
12:52 PM
Cervignano A.G.
-
1:00 PM
San Giorgio Di Nogaro
-
1:13 PM
Latisana Lignano B.
-
1:24 PM
Portogruaro Caorle
-
1:33 PM
S. Stino Di Livenza
-
1:42 PM
S. Dona` Di Piave
-
1:54 PM
Quarto D`altino
-
2:10 PM
Venezia Mestre
-
2:20 PM
Venezia Santa Lucia
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 2212

close