Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Regionale 2218

Da Trieste Centrale a Venezia Santa Lucia - Operato da Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Treniarrow_forward
  • Regionale 2218

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 2218 parte da Trieste Centrale alle 18:15 e arriva a Venezia Santa Lucia alle 20:20. La prossima partenza è alle ore 18:15. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
6:15 PM
Trieste Centrale
-
6:39 PM
Monfalcone
-
6:44 PM
Trieste Airport
-
6:52 PM
Cervignano A.G.
-
7:00 PM
San Giorgio Di Nogaro
-
7:13 PM
Latisana Lignano B.
-
7:24 PM
Portogruaro Caorle
-
7:33 PM
S. Stino Di Livenza
-
7:42 PM
S. Dona` Di Piave
-
7:54 PM
Quarto D`altino
-
8:10 PM
Venezia Mestre
-
8:20 PM
Venezia Santa Lucia
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 2218

close