Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Regionale 22289

Da Barletta a Bari Centrale - Operato da Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Treniarrow_forward
  • Regionale 22289

Attenzione

Al momento non sono disponibili informazioni in tempo reale per questo treno.

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 22289 parte da Barletta alle 19:27 e arriva a Bari Centrale alle 20:18. La prossima partenza è alle ore 19:27. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
7:27 PM
Barletta
3
7:36 PM
Trani
2
7:42 PM
Bisceglie
1
7:50 PM
Molfetta
1
7:56 PM
Giovinazzo
2
8:02 PM
Bari S. Spirito
2
8:05 PM
Bari Palese Macchie
1
8:11 PM
Bari Zona Industriale
1
8:18 PM
Bari Centrale
3 OVEST

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 22289

close