Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio

Treno Regionale 2241

Da Venezia Santa Lucia a Bologna C.Le - Operato da Trenitalia

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 2241 parte da Venezia Santa Lucia alle 15:40 e arriva a Bologna C.Le alle 17:46. La prossima partenza è alle ore 15:40. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
15:40
Venezia Santa Lucia
15
15:53
Venezia Mestre
10
16:09
Padova
1
16:18
Terme Euganee Abano Montegr.
3
16:29
Monselice
1
16:44
Rovigo
2
17:05
Ferrara
3
17:18
S.Pietro In Casale
3
17:46
Bologna C.Le
8

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 2241

train

Da dove parte il treno 2241?
Il treno 2241 parte dalla stazione di Venezia Santa Lucia alle 15:40.

In quale stazione è diretto il treno 2241?
Il treno 2241 arriva alla stazione di Bologna C.Le alle 17:46.

Quante fermate fa il treno 2241?
Il treno 2241 effettua 9 fermate.

Il treno 2241 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.